Новости

С 8-го по 11 ноября 2016г. в Москве на международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight powered by Light+Building российский производитель светодиодных светильников ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» представил новые и серийные модели светодиодных светильников «ФЕРЕКС».

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин встретился с главой представительства турецкой строительной компании «Ант Япы» в России (тур. Ant Yapı) Эртаном Бейязом.

В ней также приняли участие заместитель Полномочного представителя РТ в РФ по международным и экономическим вопросам Булат Миннуллин, заместитель главы представительства компании «Ант Япы» Хайри Токман и генеральный секретарь Ассоциации российских и турецких предпринимателей Владимир Солоцинский.

В Полномочном представительстве Республики Татарстан состоялась встреча с представителями деловых кругов китайской провинции Гуйчжоу.

Ежегодная Китайская международная промышленная выставка CIIF-2016 откроется 31 октября.

Коллектив АО «Казанское моторостроительное производственное объединение» награжден Благодарностью Президента Республики Татарстан - за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие отечественного машиностроения.

12 октября 2016 г., в Московской области после реконструкции открылась АЗС «Татнефть», расположенная по адресу: Наро-Фоминский район, 16 км Боровского шоссе.