ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТАТАРСТАН»

Предложение сотрудничества

 

 

Уважаемый Руководитель!

Торговый дом «ТАТАРСТАН» предлагает Вам стать официальным дилером.

 

Торговый дом «ТАТАРСТАН» (ТДТ) – является связующим звеном взаимодействия между бизнес – структурами Республики Татарстан и экономическими агентами (потребителями товаров и услуг) Москвы, Московской области и других регионов РФ в процессе продвижения качественной и инновационной продукции, производимой в Республике Татарстан. ТДТ решает задачи содействия развитию высокого уровня экономических взаимоотношений между регионами, а также укрепления положительного имиджа производителей Татарстана. Одним из важных направлений ТДТ также является научно-исследовательская деятельность (внедрение научного подхода в достижении основных целей и решении задач бизнеса; взаимное вовлечение в реализацию бизнес-процессов учебно-образовательные, научно-исследовательские организации и производственные структуры, содействие в реализации проектов по взаимной интеграции учебных, научных и производственных структур). Также основным приоритетом является активное участие в реализации государственных программ инновационного перспективного развития экономики регионов и отраслей производства.

ТДТ, крупнейший представитель производителей Татарстана в Москве и Московской области, в целях более полного охвата потребителей комплексом услуг по продажам в настоящее время продолжает расширение своей дилерской сети в регионах РФ, недостаточно охваченной существующей дилерской сетью.

Дилер ТДТ - это лицо, заключившее дилерское соглашение с Торговым домом «ТАТАРСТАН», приобретающее на основании договоров купли-продажи продукцию производителей-партнеров ТДТ для дальнейшей ее реализации, гарантийного и сервисного обслуживания в соответствии с условиями дилерского соглашения.

Основной целью формирования и развития дилерской сети ТДТ является обеспечение продвижения продукции производителей Татарстана к потенциальным потребителям РФ. Дилерская сеть ТДТ формируется на принципах взаимовыгодного партнерства и сотрудничества.

Срок рассмотрения заявок при принятии решения составляет от 1-го до 2 месяцев.

Для обеспечения доходности субъектов дилерской сети ТДТ предоставляет следующие возможности:

  • обучение по вопросам взаимодействия;
  • предоставление скидок и бонусов за выполнение дилерских обязательств;
  • участие в специальных программах;
  • техническая, маркетинговая и рекламная поддержка деятельности (обеспечение технической документацией и материалами, рекламной продукцией, организация выставок и др.)

По вопросам обращаться: +7(495)120-05-79, djaz@tdtat.ru, а так же Вы можете получить информацию на сайте http://tdtat.ru/index.php/dileram.

В случае Вашей заинтересованности предлагаем заполнить форму заявки-анкеты для рассмотрения Вашей организации.

Приглашаем к сотрудничеству!